
Полка с крутящим механизмом | Шкаф для книг из ДСП | Вертикальный стеллаж для декора комнаты 36 см
2 399 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 14001
Полка с крутящим механизмом | Шкаф для книг из ДСП | Вертикальный стеллаж для декора комнаты 36 см - от украинского производителя
Полка с крутящим механизмом для книг из ДСП - это уникальное и практичное решение для хранения книг и других предметов в вашем доме или офисе. Ее особенность заключается в возможности вращения, что позволяет легко получать доступ ко всем хранимым предметам без необходимости перемещения полки.
Этот шкаф идеально подходит для организации библиотеки или коллекции книг. Благодаря удобному вращающемуся механизму, вы можете легко находить нужную книгу, не создавая беспорядка или занимая много места. Изготовленный из прочного ДСП, этот шкаф обеспечивает надежную поддержку для книг и других предметов. Это стильное и функциональное решение для хранения, которое придаст вашему интерьеру уют и оригинальность, сэкономив при этом пространство и обеспечивая легкий доступ к содержимому
Дополнительная информация:
- Размер : В 1441 мм / Ш 352 мм / Г 352 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 51 x 44 x 30 см.
- Вес : 24,9 кг
- Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 352 мм |
| Глубина шкафа | 352 мм |
| Высота шкафа | 1441 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для вещей, для книг |
| Колір | Белый |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полка с крутящим механизмом Шкаф для книг из ДСП |
- Цена: 2 299 ₴




