
Угловая полка с крутящимся механизмом для дома из ДСП | Стеллаж вертящийся на 360 книжный открытый высокий
2 148 ₴
1 999 ₴
- Под заказ
- Код: 01032
Отправка с 05 мая 2026Угловая полка с крутящимся механизмом для дома из ДСП | Стеллаж вертящийся на 360 книжный открытый высокий - от украинского производителя
Полка с крутящим механизмом из ДСП - это инновационное и удобное решение для организации хранения в вашем доме. Ее особенность заключается в возможности поворота, что позволяет эффективно использовать пространство и легко получать доступ к хранимым предметам. Изготовленная из высококачественного ДСП, эта полка обеспечивает прочность и долговечность.
Полка с крутящим механизмом идеально подходит для размещения книг, декоративных элементов, посуды и других предметов. Ее стильный и функциональный дизайн делает ее универсальным элементом интерьера, подходящим для гостиной, кухни или офисного пространства. Этот товар поможет создать организованное и эстетичное окружение, где каждая вещь будет на своем месте и легко доступна.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 352 мм / В 1441 мм / Г 352 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 45 × 41.8 × 23.2 cm
- Вес : 19,8 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 352 мм |
| Глубина шкафа | 352 мм |
| Высота шкафа | 1441 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 352 мм |
| Глубина стеллажа | 352 мм |
| Высота стеллажа | 1441 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 352 мм |
| Глубина полки | 352 мм |
| Высота полки | 1441 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 19.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Угловая полка с крутящимся механизмом для дома из ДСП |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 999 ₴









