
Шкаф для хранения вещей из ламинированного ДСП на 10 отделений | Трехдверный распашной шкаф для одежды
14 999 ₴
12 999 ₴
- Под заказ
- Код: 02022
Отправка с 06 мая 2026Шкаф для хранения вещей из ламинированного ДСП на 10 отделений | Трехдверный распашной шкаф для одежды 02022 - от украинского производителя
Данная модель шкафа — идеальное решение для тех, кто ценит порядок и рациональное использование пространства. Он гармонично впишется в спальню, гардеробную или прихожую, обеспечивая удобное хранение одежды, белья и аксессуаров. Строгий современный дизайн и аккуратные линии легко сочетаются с любым интерьером.
Корпус выполнен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к влаге, царапинам и истиранию. Внутреннее наполнение включает 9 полок, штангу для вешалок и один выдвижной ящик — всё для максимального комфорта и упорядоченного хранения.
Практичный и универсальный, этот шкаф не только освобождает пространство, но и делает его визуально чище. Надёжный, вместительный и современный — закажите прямо сейчас и убедитесь в его удобстве лично!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1242 мм / Высота 2100 мм / Глубина 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2125 х 570 х 50 мм (24 кг)
2. 1410 х 570 х 75 мм (26 кг)
3. 1280 х 540 х 85 мм (26 кг)
4. 790 х 674 х 70 мм (14 кг)
5. 1010 х 680 х 90 мм (22 кг)
6. 360 х 360 х 50 мм (3 кг)
Вес : 115 кг
Количество пачек : 6
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1242 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1242 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Комбинированный шкаф для хранения одежды и книг, высотой 124 см, идеально подходящий для гостиной и спальни |
- Цена: 12 999 ₴









