
Тумба с обувницей в прихожую из ламинированного ДСП | Шкаф для удобного и компактного хранения обуви 1200 мм
4 289 ₴
3 490 ₴
- Под заказ
- Код: 14028
Отправка с 07 мая 2026Тумба с обувницей в прихожую из ламинированного ДСП | Шкаф для удобного и компактного хранения обуви 1200 мм - от украинского производителя
Практичные и стильные элементы мебели, которые помогут организовать удобное хранение обуви и аксессуаров в коридоре. Компактные и функциональные, они позволяют эффективно использовать пространство, обеспечивая порядок и комфорт в вашем доме.
Изготовленные из прочного материала, устойчивого к внешним воздействиям, тумба и обувница отличаются надежностью и долговечностью. Тумба может служить не только местом для хранения мелких вещей и аксессуаров, но и скамьей для удобного обувания. Обувница оснащена полками или ящиками, что позволяет аккуратно размещать обувь, обеспечивая легкий доступ к каждой паре и экономя место в прихожей. Благодаря лаконичному дизайну и универсальному стилю, такие мебельные элементы легко впишутся в любой интерьер, делая вашу прихожую более организованной и уютной.
Дополнительная информация:
Размер : Ш 1200 мм / В 1206 мм / Г 340 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 50 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый, Серый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тумба и обувница для прихожей, выполненная из ДСП, для удобного и компактного хранения обуви и аксессуаров |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Колір | Белый |
- Цена: 3 490 ₴









