
Шкаф под вытяжку 50см с МДФ фасадом и ЛДСП корпусом на стену кухни | Кухонный навесной закрытый шкаф
1 385 ₴
1 285 ₴
- Под заказ
- Код: 15011
Отправка с 06 мая 2026Шкаф под вытяжку 50см с МДФ фасадом и ЛДСП корпусом на стену кухни | Кухонный навесной закрытый шкаф - от украинского производителя
Компактный и практичный шкаф под вытяжку — неотъемлемый элемент современной кухни, позволяющий грамотно использовать пространство над плитой. Закрытая конструкция не только визуально упорядочивает интерьер, но и защищает содержимое от пыли, жира и влаги. Благодаря лаконичному дизайну шкаф легко впишется как в классический, так и в современный стиль оформления кухни.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП — прочного и влагостойкого материала, идеально подходящего для эксплуатации в кухонной зоне. Матовый фасад выполнен из качественного МДФ — он устойчив к деформации и легко очищается. Размеры позволяют без труда встроить шкаф над стандартной вытяжкой.
Функциональность, эстетика и надежность в каждой детали. Добавьте шкаф в корзину — и создайте кухню, удобную во всём!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 500 мм / Высота 402 мм / Глубина 310 мм
Наполнение : пустая
Дверь открывается с помощью газового амортизатора
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ матовый
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 59.6 × 48 × 10 cm
Вес : 10 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Белый, Серый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 402 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кухонный навесной шкафчик 500 для вытяжки МДФ верхний модуль отдельно |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 285 ₴










