
Зеркало для ванной с полкой из влагостойкого ДСП с 6 открытыми полками для хранения | Шкафчик с зеркалом 80 см
2 350 ₴
2 180 ₴
- В наличии
- Код: 12003
Зеркало для ванной с полкой из влагостойкого ДСП с 6 открытыми полками для хранения | Шкафчик с зеркалом 80 см 12003 - от украинского производителя
Элегантное и практичное зеркало для ванной с удобной полкой – идеальное решение для организации пространства. Влагостойкое ламинированное ДСП защищает от повышенной влажности, а продуманная конструкция с 6 открытыми полками позволяет удобно хранить косметику, аксессуары и предметы личной гигиены. Стильный минималистичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Компактные размеры позволяют установить шкафчик даже в небольших ванных комнатах, обеспечивая максимум удобства.
Прочная конструкция, качественная фурнитура и влагостойкие материалы гарантируют долговечность и надежность. Универсальный дизайн подойдет как для классических, так и современных интерьеров. Придайте вашей ванной комнате стиль и комфорт – заказывайте прямо сейчас!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 794 мм / Высота 640 мм / Глубина 212 мм
Размер зеркала : 638 * 444 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 94 × 53 × 9 cm
Вес : 15 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое, Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 794 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Высота | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Зеркало с полкой для ванной, выполненное из влагостойкого ДСП, с дополнительным пространством для хранения |
- Цена: 2 180 ₴





