
Шкаф под умывальник современный | Тумба в ванную с полками и ящиками для удобного хранения аксессуаров 580 мм
1 599 ₴
1 499 ₴
- Под заказ
- Код: 12006
Отправка с 04 мая 2026Шкаф под умывальник современный | Тумба в ванную с полками и ящиками для удобного хранения аксессуаров 580 мм - от украинского производителя
Модель данной тумбы для умывальника - это идеальное сочетание функциональности и эстетики. Компактные размеры 580×600×331 мм позволяют рационально использовать пространство, а продуманный дизайн обеспечивает удобное хранение аксессуаров, косметики и бытовой химии. Лаконичный стиль гармонично впишется в любой интерьер, делая вашу ванную комнату более организованной и уютной.
Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. В конструкции предусмотрены вместительные полки и ящики для удобного доступа к повседневным вещам. Надежная фурнитура гарантирует долговечность и комфорт использования.

Дополнительная информация:
Размер : Ш 580 мм / В 600 мм / Г 331 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированнная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 73.6 x 40.7 x 11.6 cm
Вес : 14 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Аляска Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 580 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Современный шкаф под умывальник, оснащенный полками и ящиками для удобного хранения аксессуаров |
- Цена: 1 499 ₴






