
Полка навесная угловая многоуровневая из ДСП для декора комнаты | Современный стеллаж на стену 200 мм 00031
1 499 ₴
1 199 ₴
- Под заказ
- Код: 00031
Отправка с 04 мая 2026Полка навесная угловая многоуровневая из ДСП для декора комнаты | Современный стеллаж на стену 200 мм 00031 - от местного производителя
Полка данно модели - стильный акцент в вашем интерьере. Функциональная угловая полка поможет рационально использовать пространство, придавая комнате современный вид. Благодаря многоуровневой конструкции она идеально подходит для хранения книг, сувениров, декоративных элементов или комнатных растений. Ее компактные размеры позволяют эффективно использовать углы помещения, что особенно актуально для небольших комнат.
Полка изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП, что обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Размеры: ширина 20 см, высота 85 см, глубина 20 см - оптимальны для компактного размещения вещей. Доступные цвета идеально дополнят интерьер в любом стиле. Сочетание эстетики и практичности. Она поможет организовать пространство, подчеркнет стиль интерьера и станет незаменимым элементом декора. Заказывайте сейчас и придайте своему дому больше комфорта и гармонии!
Дополнительная информация:
Характеристики:
Ширина 200 мм Глубина 200 мм Высота 844 мм
Количество ярусов 3 шт
Материал: ламинированная ДСП
Вес 10 кг
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Высота | 844 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Тип установки полки | навесная |
- Цена: 1 199 ₴






