
Набор из трех журнальных столиков в гостиную | Фигурные кофейные чайные столы из ламинированного ДСП
2 229 ₴
1 999 ₴
- Под заказ
- Код: 08016
Отправка с 06 мая 2026Набор из трех журнальных столиков в гостиную | Фигурные кофейные чайные столы из ламинированного ДСП 08016 - от украинского производителя
Элегантный набор из трех журнальных столиков — стильное и функциональное решение для гостиной, спальни или зоны отдыха. Уникальный фигурный дизайн с разными уровнями столешниц добавляет динамику интерьеру, а продуманная конструкция позволяет удобно комбинировать столики или использовать их по отдельности.
Изготовлены из качественного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам, влаге и механическим повреждениям. Благодаря прочной конструкции и надежной фиксации столики выдерживают повседневные нагрузки, обеспечивая долговечность и комфорт в использовании.
Этот комплект — идеальный выбор для ценителей современного дизайна и практичности. Добавьте в свой интерьер стиль и удобство! Закажите сейчас и создайте уютную атмосферу в доме.
Дополнительная информация:
Размер столиков на фото
Размер в сложенном виде Ш 400 Г 360 В 530 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ЛДСП
Толщина материала : 16 мм
Вес : 13 кг
Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Дуб сонома + белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Вес столика | 13 кг |
- Цена: 1 999 ₴









