
Квадратный журнальный столик из ЛДСП в спальню | Фигурные кофейные столы в гостиную 30 см шириной
1 699 ₴
1 499 ₴
- Под заказ
- Код: 08017
Отправка с 06 мая 2026Квадратный журнальный столик из ЛДСП в спальню | Фигурные кофейные столы в гостиную 30 см шириной 08017 - от украинского производителя
Компактный и стильный журнальный столик станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Его современный дизайн с лаконичными линиями и устойчивой конструкцией позволяет использовать его как прикроватный, кофейный или декоративный элемент в гостиной. Минималистичный внешний вид гармонично впишется в любые стили — от скандинавского до модерна.
Изготовлен из качественного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам и влаге. Прочная конструкция обеспечивает надежность и удобство в повседневном использовании. Легкий вес и компактные размеры позволяют перемещать столик при необходимости.
Практичное и эстетичное решение для любого помещения! Заказывайте сейчас и создайте уют в своем доме.
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 300 мм / Высота 550 мм / Глубина 300 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ЛДСП
Вес : 13 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Дуб сонома + белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 300 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 13 кг |
- Цена: 1 499 ₴



