
Напольный стеллаж для кухни с ящиками и полками для хранения | Шкафы для кухни с полочками под напитки
10 799 ₴
9 999 ₴
- Под заказ
- Код: 01079
Отправка с 07 мая 2026Напольный стеллаж для кухни с ящиками и полками для хранения | Шкафы для кухни с полочками под напитки 01079
Функциональный кухонный стеллаж шириной 1400 мм станет надежным помощником в организации хранения на любой кухне. Он объединяет открытые полки, удобные выдвижные ящики, места под бутылки и закрытые отделения — всё, что нужно для порядка и удобства. Стильный и универсальный, он отлично вписывается в классический и современный интерьер, обеспечивая эргономику и эстетичность в одном решении.
Корпус выполнен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Конструкция включает 15 открытых полок, 8 отсеков под бутылки, 2 выдвижных ящика и 8 закрытых секций за четырьмя распашными фасадами — всё продумано для практичного хранения.
Идеален как для домашней кухни, так и для кафе или студии. Рационально используйте пространство — закажите качественный стеллаж уже сегодня!
Дополнительная информация:
Размер: Ширина 1400 мм / Высота 2006 мм / Глубина 396 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Вес: 130 кг
Стеллаж упакованный в 4 пачки
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 15 шт |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 396 мм |
| Высота шкафа | 2006 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
- Цена: 9 999 ₴









