
Стеллаж напольный для игрушек и книг с 3 открытыми полками 750 мм шириной | Практичная книжная полка в детскую
1 845 ₴
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 16006
Отправка с 04 мая 2026Стеллаж напольный для игрушек и книг с 3 открытыми полками 750 мм шириной | Практичная книжная полка в детскую 16006 - от украинского производителя
Идеальный помощник для организации детского пространства — напольный стеллаж. Компактный, но вместительный, он аккуратно разместит книги, игрушки и предметы декора, сохраняя порядок и добавляя уюта в любую детскую комнату. Лаконичный дизайн легко впишется в интерьер в стиле сканди, минимализм или классика, делая пространство более функциональным.
Стеллаж изготовлен из прочной ламинированной ДСП — материала, устойчивого к царапинам и легкому уходу. Оптимальная высота полок позволяет ребенку самостоятельно доставать и складывать вещи, способствуя развитию самостоятельности и аккуратности с раннего возраста.
Благодаря универсальности формы и стойкости конструкции, стеллаж станет надежным решением для хранения на долгие годы. Закажите сейчас и подарите своему ребенку удобный и красивый порядок каждый день!
Дополнительная информация:
Размер:
Ширина 750 мм / Высота 760 мм / Глубина 246 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 246 мм |
| Высота стеллажа | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 750 ₴




