
Прихожая с полкой для обуви и для головных уборов из Ламинированного ДСП | Напольная гардеробная 90 см
2 999 ₴
2 490 ₴
- Под заказ
- Код: 14035
Отправка с 04 мая 2026Прихожая с полкой для обуви и для головных уборов из Ламинированного ДСП | Напольная гардеробная 90 см 14035 - от украинского производителя
Функциональная и стильная прихожая — идеальное решение для рациональной организации пространства в коридоре. Конструкция включает восемь удобных крючков для одежды, открытую полку для головных уборов и нижнюю секцию для обуви. Такая модель сочетает в себе практичность, экономию места и современный минималистичный дизайн, делая ежедневное использование максимально комфортным.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП — прочного материала, устойчивого к царапинам, влаге и износу. Прихожая гармонично вписывается как в классический, так и в современный интерьер, а благодаря компактности легко находит место даже в небольших помещениях. Закажите прямо сейчас — добавьте удобства и уюта вашему дому с первого взгляда!

Дополнительная информация:
Размер: Ширина 900 мм / Высота 2000 мм / Глубина 290 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Фасад: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 2 490 ₴





