
Стенка в зал из ламинированного ДСП на 4 модуля Гостиная в современном стиле под телевизор
4 475 ₴
3 475 ₴
- В наличии
- Код: 17002
Стенка в зал из ламинированного ДСП на 4 модуля Гостиная в современном стиле под телевизор 17002 - от украинского производителя
Элегантная стенка на 4 модуля — это функциональное решение для современной гостиной, сочетающее эстетичность и продуманную эргономику. Состав комплекта включает напольный шкаф, навесной шкаф, ТВ-тумбу и настенную полку, что позволяет грамотно организовать пространство под телевизор и создать удобную систему хранения. Универсальный дизайн отлично впишется как в минималистичный интерьер, так и в более насыщенные стилевые решения.
Изготовлена из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и легкость в уходе. Размер всей композиции — ширина 2200 мм, высота 1460 мм, глубина 350 мм. Пластиковые ручки и ножки придают модели легкость и визуальную воздушность. Модули можно располагать по своему усмотрению. Стенка — это не просто мебель, а центр уюта в вашем доме. Закажите сейчас и придайте вашей гостиной завершенный и стильный вид!
Дополнительная информация:
- Общий размер : Ш 2200 В 1460 Г 350 мм
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Детали : ручки и ножки из пластика
- Размер упаковок :
- 1. 139 * 33 * 13 см ( 25,5 кг)
- 2. 149 * 38 * 11 см ( 29 кг)
- Общий вес : 53.5 кг
- Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Черный, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав стенки | |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1460 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 475 ₴





