
Прихожая со шкафом для одежды и полкой для обуви напольная 140см Гардеробные стойки в коридор из ЛДСП
8 999 ₴
6 899 ₴
- Под заказ
- Код: 14041
Отправка с 04 мая 2026Прихожая со шкафом для одежды и полкой для обуви напольная 140см Гардеробные стойки в коридор из ЛДСП 14041 - от украинского производителя
Эта многофункциональная прихожая создана для рационального использования пространства и удобного хранения вещей в доме. Ширина 1400 мм и глубина всего 300 мм делают модель идеальной для узких коридоров, при этом она объединяет в себе шкаф, обувницу, вешалку и полки. Гардеробная стойка решает сразу несколько задач: хранит одежду, обувь, повседневные мелочи, помогает поддерживать порядок и гармонично дополняет интерьер благодаря современному дизайну.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, что обеспечивает устойчивость к износу и легкость в уходе. Комплектация включает пенал из 6 отделений, две тумбы для обуви разных размеров, открытую и закрытую верхние полки, а также 4 крючки для верхней одежды. Такая конструкция позволяет организовать пространство максимально удобно. Заказывайте прямо сейчас и сделайте прихожую практичной и стильной!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1400 мм / Высота 2000 мм / Глубина 300 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Наполнение: пенал на 6 отделений,
2 тумбы для обуви разных размеров,
открытая и 1 закрытая полка сверху,
4 Крючки для одежды
Вес: 69 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 6 899 ₴






