
Книжный стеллаж для дома 60 см шириной из Ламинированного ДСП Вертикальная полка для игрушек и книг в гостиную
2 190 ₴
1 990 ₴
- Под заказ
- Код: 01030
Отправка с 05 мая 2026Книжный стеллаж для дома 60 см шириной из Ламинированного ДСП Вертикальная полка для игрушек и книг в гостиную 01030 - от украинского производителя
Компактный и функциональный книжный стеллаж — идеальный выбор для упорядоченного хранения книг, игрушек, декора и других предметов в гостиной, детской или рабочем кабинете. Благодаря вертикальной конструкции он эффективно экономит пространство, при этом обеспечивая легкий доступ к содержимому. Сдержанный дизайн позволяет легко вписать стеллаж в интерьер в современном, скандинавском или классическом стиле.
Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм — прочного, устойчивого к повреждениям материала, не требующего сложного ухода. Модель оснащена четырьмя открытыми ячейками с оптимальной глубиной для хранения разных по размеру предметов. Компактные размеры подойдут даже для небольших помещений. Организуйте пространство стильно и удобно — оформите заказ уже сегодня!
Дополнительная информация:
- Размер: Ш 600 мм/В 1550 мм/Г 300 мм
- Полки регулируются по высоте
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала: 16 мм
- Размер коробки: 163.4×38×10.3 cm
- Вес: 25,4 кг
- Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 990 ₴




