
-4%
Красивая полка для обуви на 20 ячеек | ДСП обувная полка с отделениями | Полка для обуви белая | Дуб сонома
2 599 ₴
2 499 ₴
+380 (73) 279-28-40
- Под заказ
- Код: 14002
Отправка с 05 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая полка для обуви на 20 ячеек | ДСП обувная полка с отделениями | Полка для обуви белая | Дуб сонома - от украинского производителя
Эта стильная и функциональная обувная полка на 20 ячеек из ДСП — идеальное решение для организации обуви в доме. Она обеспечивает удобное хранение и быстрый доступ к обуви благодаря множеству отделений. Полка выполнена из высококачественного материала и имеет привлекательный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер вашего помещения. Эта обувная полка — отличный способ поддерживать порядок и сохранять обувь в безупречном состоянии.

Дополнительная информация:
- Размер: Ш 920 мм/В 676 мм/Г 300 мм
- Размер ячейки: 115*210 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробок:
- 1. 735*372*97 мм
- 2. 1016*380*122 мм
- Вес: 36,4 кг.
- Количество пачек: 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 20 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 676 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Красивая полка для обуви на 20 ячеек | ДСП обувная полка с отделениями |
- Цена: 2 499 ₴






