
Современный практичный комод под ТВ без ручек | Тумба с 6 выдвижными ящиками на телескопических направляющих
5 780 ₴
5 480 ₴
- В наличии
- Код: 05007
Современный практичный комод под ТВ без ручек | Тумба с 6 выдвижными ящиками на телескопических направляющих - от украинского производителя
Тумба-комод под телевизор от украинского производителя с фасадами без ручек и шестью выдвижными ящиками на телескопических направляющих — это современное и практичное решение для вашего интерьера. Выполненная в минималистичном стиле, она гармонично впишется в любой современный дизайн. Отсутствие ручек придает фасадам лаконичный и элегантный вид, а телескопические направляющие обеспечивают плавное и бесшумное открытие ящиков.
Шесть просторных ящиков предоставляют достаточно места для хранения аксессуаров, мультимедийной техники и других вещей, помогая поддерживать порядок в гостиной. Тумба объединяет стиль и функциональность, создавая уютное и организованное пространство в вашем доме.
Дополнительная информация:
Размер : Ш 1502 мм / В 535 мм / Г 390 мм
Наполнение : 6 выдвижных ящиков на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП Ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 170 * 47 * 9 см
2. 57 * 45 * 13 см
Вес : 60 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой + Белый, Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 150 мм |
| Глубина тумбы | 39 мм |
| Высота тумбы | 53 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 390 мм |
| Высота стойки | 535 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Многофункциональный комод под ТВ с фасадами без ручек и 6 ящиками на телескопических направляющих |
- Цена: 5 480 ₴









