
Тумба под телевизор в спальню с полками и ящиками 140 см Тумба под TV с 2 дверцами из Ламинированного ДСП
6 290 ₴
4 399 ₴
- Под заказ
- Код: 05052
Отправка с 04 мая 2026Тумба под телевизор в спальню с полками и ящиками 140 см Тумба под TV с 2 дверцами из Ламинированного ДСП - от украинского производителя
Современная тумба под телевизор сочетает элегантный внешний вид, продуманную функциональность и высокое качество исполнения. Лаконичный дизайн с четкими линиями и симметричной компоновкой делает модель универсальной — она одинаково гармонично смотрится в спальне, гостиной или студии. Просторная конструкция с четырьмя закрытыми отделениями и двумя выдвижными ящиками обеспечивает идеальный порядок и помогает скрыть технику, кабели и аксессуары, сохраняя эстетику пространства.
Изделие изготовлено из ламинированного ДСП — надежного, износостойкого и влагостойкого материала, который легко выдерживает ежедневное использование. Габариты тумбы оптимальны для размещения телевизора и необходимой аппаратуры. Качественная фурнитура обеспечивает плавное и бесшумное открывание, а устойчивое основание гарантирует долговечность конструкции.
Эта тумба под ТВ — выбор тех, кто ценит комфорт, функциональность и современный стиль. Закажите сейчас и придайте вашему дому гармонию и удобство.

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1402 мм / Высота 531 мм / Глубина 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
- 1. 147х47х7 см
- 2. 64х46х14 см
- 3. 67х46х7 см
- 4. 60х10х7 см
Вес : 42 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1402 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 531 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 399 ₴









