
Многофункциональный шкаф из ламинированного ДСП с полками и фасадами без ручек для удобного хранения одежды
11 450 ₴
9 450 ₴
- Под заказ
- Код: 02003
Отправка с 06 мая 2026Многофункциональный шкаф из ламинированного ДСП с полками и фасадами без ручек для удобного хранения одежды - от украинского производителя
Современное и функциональное решение для хранения в вашем доме. Изготовленный из качественных и долговечных материалов, он обеспечивает надёжность и устойчивость при повседневном использовании. Полки внутри шкафа позволяют удобно организовать хранение одежды, обуви, аксессуаров и других вещей, поддерживая порядок и организованность.
Гладкие фасады без ручек подчёркивают минималистичный стиль и придают шкафу элегантный внешний вид, идеально подходящий для любого современного интерьера. Компактные размеры и универсальный дизайн делают его отличным выбором для спальни, гостиной или прихожей, где он гармонично впишется в пространство.
Этот шкаф объединяет стиль и практичность, предлагая удобное хранение и добавляя изысканность вашему интерьеру.

Дополнительная информация:
Размер : Ш 1002 мм / В 2117 мм / Г 554 мм
Наполнение : 4 полки , 3 выдвижных ящика на телескопических
направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 215 * 61 * 6 см
2. 119 * 63 * 10 см
3. 103 * 60 * 11 см
4. 142 * 57 * 5 см
Вес : 102 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1002 мм |
| Высота | 2117 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 554 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой + Белый, Дуб крафт золотой, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1002 мм |
| Глубина шкафа | 2117 мм |
| Высота шкафа | 554 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Многофункциональный шкаф из ДСП и МДФ с полками и фасадами без ручек для удобного хранения |
| Вес | 120 кг |
| Тип мебели | шкаф |
| Назначение | Для дома |
- Цена: 9 450 ₴





