
Шкаф пенал с полками для вещей 60 см шириной из ламинированного ДСП | Шкаф для одежды с удобной штангой в дом
4 999 ₴
4 490 ₴
- Под заказ
- Код: 02012
Отправка с 06 мая 2026Шкаф пенал с полками для вещей 60 см шириной из ламинированного ДСП | Шкаф для одежды с удобной штангой в дом 02012 - от украинского производителя
Функциональный шкаф-пенал шириной 60 см — идеальное решение для прихожей, спальни или гардеробной. Благодаря продуманной конструкции с двумя полками (вверху и внизу) и прочной металлической штангой, шкаф удобно сочетает хранение верхней одежды, обуви и аксессуаров. Лаконичный дизайн без лишнего декора позволяет вписать его как в современный, так и в классический интерьер.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП — износостойкого материала, устойчивого к царапинам и влаге. Высокий корпус обеспечивает максимальное использование вертикального пространства, что особенно ценно в небольших помещениях.
Этот шкаф не только решает проблему хранения, но и помогает поддерживать порядок, скрывая вещи за аккуратной дверцей. Идеален для тех, кто ценит эстетику, функциональность и долговечность. Закажите сейчас и добавьте в дом удобства и стиля!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 600 мм / Высота 2190 мм / Глубина 520 мм
Наполнение : штанга, 3 полки
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2220 * 665 * 60
2. 690 * 580 * 95
Вес : 61 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Шкаф для одежды из ДСП ST0012 с полочкой и штангой, для спальни и гостиной |
- Цена: 4 490 ₴








