
Тумба кухонная с полкой без столешницы 40 см шириной из ламинированного ДСП | Практичные кухонные тумбы
1 480 ₴
1 380 ₴
- Под заказ
- Код: 15024
Отправка с 04 мая 2026Тумба кухонная с полкой без столешницы 40 см шириной из ламинированного ДСП | Практичные кухонные тумбы 15024 - от украинского производителя
Функциональная кухонная тумба — идеальный выбор для организации удобного хранения в условиях ограниченного пространства. Конструкция без столешницы позволяет интегрировать её в существующий гарнитур или использовать как основание под общую рабочую поверхность. Универсальный внешний вид гармонирует с большинством современных интерьеров.
Корпус выполнен из качественного ламинированного ДСП — материала, устойчивого к влаге, пару и бытовым нагрузкам. Внутри предусмотрена прочная полка, разделяющая пространство на два отсека для удобного размещения посуды, продуктов или кухонных принадлежностей.
Практичная, компактная и долговечная — эта тумба создана для тех, кто ценит порядок и рациональное использование пространства. Оформите заказ уже сегодня и сделайте вашу кухню удобнее!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 400 мм / Высота 824 мм / Глубина 466 мм
Наполнение : 1 полка
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 91.6 × 53 × 10 cm
Вес : 19,3 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 824 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Тумба для кухни нижняя шириной 400 мм, без столешницы, для организации кухонного пространства и хранения |
- Цена: 1 380 ₴








