
Пенал для стиральной машины из влагостойкого ЛДСП Шкаф для стиралки с функциональным дизайном 1030 мм
6 299 ₴
5 599 ₴
- Под заказ
- Код: 12005
Отправка с 06 мая 2026Пенал для стиральной машины из влагостойкого ЛДСП Шкаф для стиралки с функциональным дизайном 1030 мм - от украинского производителя
Практичный и стильный пенал для стиральной машины – отличное решение для организации пространства в ванной или прачечной. Компактный, но вместительный, он позволяет удобно хранить бытовую химию, полотенца и другие необходимые вещи, создавая порядок и уют. Дизайн продуман до мелочей: лаконичный внешний вид впишется в любой современный интерьер, а надежные материалы обеспечат долговечность.
Изготовлен из влагостойкого ламинированного ДСП, устойчивого к повышенной влажности. Размеры: ширина – 1030 мм, высота – 1854 мм, глубина – 598 мм. Эргономичная конструкция позволяет легко разместить стиральную машину и использовать полки для хранения.
Этот шкаф – идеальное сочетание практичности и эстетики. Подходит для небольших ванных комнат и просторных хозяйственных помещений. Создайте комфорт и порядок – заказывайте сейчас!

Дополнительная информация:
Размер : Ш 1030 мм / В 1854 мм / Г 598 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 962 * 632 * 87 мм
2. 1096 * 392 * 129 мм
3. 1126 * 680 * 74 мм
Вес : 70,7 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 1854 мм |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Выдвижная корзина | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Пенал шкаф для стиральной машины из влагостойкого ЛДСП, с функциональным дизайном для удобного размещения |
- Цена: 5 599 ₴







