
Шкаф под умывальник с полками для хранения в ванной комнате | Тумбы под раковину с дверкой из ЛДСП 60 см
1 699 ₴
1 599 ₴
- Под заказ
- Код: 12010
Отправка с 04 мая 2026Шкаф под умывальник с полками для хранения в ванной комнате | Тумбы под раковину с дверкой из ЛДСП 60 см - от украинского производителя
Функциональный шкаф под умывальник – идеальное решение для организации пространства в ванной комнате. Благодаря вместительным полкам и удобной дверце, все необходимые средства гигиены, бытовая химия и аксессуары будут всегда под рукой, но скрыты от посторонних глаз. Лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, дополняя его элегантностью и удобством.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Габариты: ширина – 600 мм, высота – 556 мм, глубина – 311 мм. Надежная конструкция и качественная фурнитура обеспечивают долговечность, а простая сборка позволяет быстро установить изделие.
Практичный, стильный и удобный шкаф станет незаменимым помощником в вашей ванной комнате. Закажите сейчас и создайте комфортное пространство для хранения!

Дополнительная информация:
Размер : Ш 600 мм / В 556 мм / Г 311 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП влагостойкий
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 73 × 51 × 15 cm
Вес : 15 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Высота | 556 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Тумба под умывальник с полками, для удобного хранения в ванной комнате и организации пространства |
| Тип мебели | шкаф |
| Назначение | Для вещей, для книг |
- Цена: 1 599 ₴









