
Комод для ванной без умывальника с просторными полками хранения | Тумба под раковину из Лаиминированного ДСП
1 599 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 12011
Комод для ванной без умывальника с просторными полками хранения | Тумба под раковину из Лаиминированного ДСП - от украинского производителя
Функциональный комод для ванной без умывальника – отличное решение для компактного и удобного хранения вещей. Благодаря продуманной конструкции и просторным полкам, в нем легко разместятся средства гигиены, полотенца, бытовая химия и аксессуары. Современный дизайн впишется в любой интерьер, обеспечивая эстетику и порядок в ванной комнате.
Изготовлен из качественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Габариты: ширина – 580 мм, высота – 600 мм, глубина – 330 мм. Надежная фурнитура гарантирует долгий срок службы, а удобная система сборки позволяет легко установить изделие.
Этот комод – практичное и стильное дополнение к вашей ванной комнате. Заказывайте сейчас и создайте идеальное место для хранения!

Дополнительная информация:
Размер : Ш 580 мм / В 600 мм / Г 330 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированнная
Ширина выреза 8 см
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 73 x 40 x 11 cm
Вес : 13,8 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 13.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 580 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Комод для ванной без умывальника с просторными ящиками для удобного хранения в вашем интерьере |
- Цена: 1 399 ₴





