
Настенная форменная книжная ДСП полка для декора комнаты 00022 | Полочка на стену для книг в спальню 1010 мм
1 499 ₴
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 00022
Отправка с 04 мая 2026Настенная форменная книжная ДСП полка для декора комнаты 00022 | Полочка на стену для книг в спальню 1010 мм - от местного производителя
Стильное и практичное решение для украшения и организации пространства в вашей спальне. Её оригинальная форменная конструкция добавляет интерьеру изюминку, создавая яркий акцент на стене. Ширина полки предоставляет достаточно места для хранения книг, сувениров, декоративных элементов и других мелочей.
Благодаря прочному материалу и качественной отделке, полка отличается долговечностью и устойчивостью. Она легко впишется в современный или минималистичный интерьер, помогая рационально использовать пространство и создавая уютную атмосферу. Эта полка не только выполняет свою практическую функцию, но и служит стильным элементом декора для вашего дома.
Дополнительная информация:
Размер: В 600 мм/Ш 1010 мм/Г 150 мм
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Вес: 11 кг
Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Антрацит, Бетон |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 1 250 ₴




