
Полка для книг и цветов настенная змейка из ламинированного ДСП | Навесная стильная книжная полочка 00003
975 ₴
685 ₴
- В наличии
- Код: 00003
Полка для книг и цветов настенная змейка из ламинированного ДСП | Навесная стильная книжная полочка 00003 - от местного производителя
Оригинальное и стильное решение для организации пространства в вашем доме. Уникальная форма в виде змейки делает её не только функциональным элементом, но и ярким декоративным акцентом интерьера. Полка идеально подходит для размещения книг, комнатных растений, фотографий или других декоративных предметов, помогая создать уют и порядок в любой комнате. Благодаря ламинированной поверхности ДСП, полка устойчива к износу, легко очищается и долго сохраняет привлекательный внешний вид.
Данная модель полки прекрасно впишется в современные интерьеры, будь то минимализм, лофт или скандинавский стиль. Её настенная конструкция экономит место, что особенно актуально для небольших помещений. Простота монтажа и качественные материалы гарантируют надежность и долговечность изделия. Эта полка станет практичным и стильным дополнением вашей гостиной, спальни, офиса или детской комнаты, добавив функциональности и эстетики вашему пространству.
Дополнительная информация:
Размер: 1280 мм/Ш 200 мм/Г 200 мм.
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм
Размер коробки: 50*30*20 см
Вес: 6 кг
Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 685 ₴




