
Тумбы для обуви в прихожую 800 мм | Обувная двухдверный шкафчик 14014 из ламинированного ДСП в коридор
2 399 ₴
2 190 ₴
- Под заказ
- Код: 14014
Отправка с 04 мая 2026Тумбы для обуви в прихожую 800 мм | Обувная двухдверный шкафчик 14014 из ламинированного ДСП в коридор - от украинского производителя
Ширина тумбы составляет 80 см, что делает её компактной и удобной для небольших коридоров. Несмотря на свои размеры, она достаточно вместительна, чтобы хранить несколько пар обуви. Благодаря двухдверной конструкции, доступ к внутреннему пространству максимально удобен.
Материал изготовления – ЛДСП, которое отличается прочностью и долговечностью. Поверхность устойчива к повреждениям, а также легко очищается от пыли и загрязнений, что особенно важно для прихожей. Это делает тумбу не только практичной, но и удобной в уходе.
Стильный и лаконичный дизайн позволяет тумбе вписаться в любой интерьер. Она выполнена в современном стиле минимализм, который подходит как для классического, так и для современного оформления прихожей. Данная модель тумбочки – это гармония функциональности и эстетики в вашем доме!
Дополнительная информация:
Размер: Ширина 800 мм / Высота 530 мм / Глубина 400 мм
Дополнительная информация:
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 530 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 190 ₴









