
Тумба в прихожую из ламинированного ДСП для удобного хранения и организации обуви | Дизайнерская обувница
2 799 ₴
2 699 ₴
- Под заказ
- Код: 14003
Отправка с 04 мая 2026Тумба в прихожую из ламинированного ДСП для удобного хранения и организации обуви | Дизайнерская обувница - от украинского производителя
Стильное и практичное решение для хранения обуви и упорядочивания пространства в коридоре. Благодаря использованию качественных материалов, она отличается прочностью, устойчивостью к влаге и износостойкостью, что делает её подходящей для ежедневного использования.Конструкция тумбы включает несколько полок или секций, позволяя удобно разместить обувь и поддерживать порядок. Современный дизайн с лаконичными линиями и аккуратной фурнитурой гармонично сочетается с любым интерьером, придавая прихожей аккуратный и ухоженный вид. Поверхность тумбы легко очищается от загрязнений, что делает уход за ней простым и быстрым. Этот элемент мебели не только создаёт дополнительное место для хранения, но и добавляет эстетики и комфорта вашему коридору, обеспечивая организованное и опрятное пространство.
Дополнительная информация:
Размер : Ш 1200 мм / В 1102 мм / Г 343 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 126 * 41 * 9 см
2. 104 * 41 * 7 см
Вес : 38,4 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Высота | 1102 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тумба для обуви в прихожую из ДСП и МДФ, для удобного хранения и организации обуви |
- Цена: 2 699 ₴




