
Напольный открытый стеллаж в гостиную из ламинированного ДСП | Полка интерьерная для книг и цветов 495 мм
1 499 ₴
1 280 ₴
- Под заказ
- Код: 01051
Отправка с 05 мая 2026Напольный открытый стеллаж в гостиную из ламинированного ДСП | Полка интерьерная для книг и цветов 495 мм - от украинского производителя
Открытый стеллаж-витрина станет идеальным решением для хранения и размещения книг, цветов, декоративных элементов и других предметов. Компактные размеры позволяют использовать его как в просторной гостиной, так и в небольшом помещении, добавляя функциональности и уюта.
Изделие выполнено из качественного ламинированного ДСП, которое отличается прочностью и долговечностью. Материал устойчив к износу и легко очищается, что обеспечивает долгий срок службы даже при интенсивном использовании.
Современный минималистичный дизайн стеллажа прекрасно впишется в любой интерьер. Его открытая конструкция создаёт лёгкость и делает ваш дом более организованным и стильным. Это универсальная мебель для тех, кто ценит эстетику и удобство!

Дополнительная информация:
- Размер:
- Высота 1006 мм Ширина 495 мм Глубина 230 мм
- Материал: ДСП ламинированный
- Количество пачек: 1
- Вес: 12 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1006 мм |
| Глубина стеллажа | 495 мм |
| Высота стеллажа | 230 мм |
| Користувацькі | |
| Цвет | Выберите цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 280 ₴




