
Современный письменный стол с открытыми полками для хранения | Офисный компьютерный стол из дсп 110 см
2 390 ₴
2 290 ₴
- Под заказ
- Код: 07045
Отправка с 06 мая 2026Современный письменный стол с открытыми полками для хранения | Офисный компьютерный стол из дсп 110 см 07045 - от украинского производителя
Функциональный и стильный письменный стол идеально впишется в интерьер дома или офиса. Лаконичный дизайн, удобная столешница и открытые полки обеспечивают максимальный комфорт для работы, учебы или творчества. Полки позволяют держать под рукой документы, книги и аксессуары, создавая порядок на рабочем месте.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к истиранию и влаге. Компактные размеры позволяют разместить стол даже в небольших помещениях, обеспечивая достаточное пространство для работы за ноутбуком или компьютером.
Практичное и эстетичное решение для продуктивной работы! Заказывайте сейчас и создайте комфортное рабочее место в своем доме или офисе.

Дополнительная информация:
Размер: Ширина 1100 мм / Высота 756 мм / Глубина 590 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Вес: 30 кг
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 119.6 × 66.8 × 10 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 756 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Бетон, Бетон + белый |
- Цена: 2 290 ₴









