
Стол письменный навесной | Стол компьютерный на стену с открытыми полками 110 см шириной из ЛДСП
2 199 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 07009
Стол письменный навесной | Стол компьютерный на стену с открытыми полками 110 см шириной из ЛДСП 07009 - от украинского производителя
Данная модель стола – идеальное решение для современных интерьеров, где важно рационально использовать пространство. Компактная конструкция крепится к стене, освобождая место на полу и создавая минималистичный, легкий дизайн. Открытые полки обеспечивают удобное хранение книг, аксессуаров и оргтехники, а просторная рабочая поверхность подходит как для учебы, так и для работы за компьютером.
Стол выполнен из прочного ЛДСП, устойчивого к механическим повреждениям и влаге. Крепежная система обеспечивает надежную фиксацию, а качественная обработка кромок гарантирует безопасность использования.
Этот навесной стол станет стильным и практичным дополнением к любому интерьеру – от классики до современного лофта. Идеально подходит для небольших помещений, обеспечивая комфортную рабочую зону. Заказывайте сейчас и создайте удобное пространство для работы и учебы!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1100 мм / Высота 750 мм / Глубина 485 мм
Столешница : 110 х 48 см
Большое центральное компьютерное окно : Ш 63 см / В 52 см
Регулируемые по высоте отделения для хранения слева, справа : ширина около 20 см
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Размер упаковки: 117 x 58.8 x 8.1 cm
Вес : 22,9 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1100 мм |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 110 мм |
| Глубина столешницы | 48 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Современный навесной компьютерный стол для удобного хранения, выполненный из ДСП и МДФ А-43 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома, Серый |
- Цена: 1 999 ₴




