
Письменный стол со встроенными полками из ДСП 150 см Стол компьютерный однотумбовый с выдвижным ящиком
11 998 ₴
5 999 ₴
- Под заказ
- Код: 07053
Отправка с 04 мая 2026Письменный стол со встроенными полками из ДСП 150 см Стол компьютерный однотумбовый с выдвижным ящиком 07053 - от украинского производителя
Этот продуманный письменный стол объединяет рабочую поверхность, систему хранения и современный дизайн, делая его универсальным выбором для офиса, учебной зоны или домашнего кабинета. Благодаря встроенным открытым и закрытым полкам, все материалы, техника и канцелярия всегда под рукой, но при этом — без визуального шума. Он обеспечивает порядок, экономию пространства и комфорт при длительной работе.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП и металла, устойчив к нагрузкам и износу. Габариты обеспечивают полноценную зону для ноутбука, документов и аксессуаров. Пять открытых полок идеально подходят для книг, два закрытых отделения — для личных вещей, а выдвижной ящик — для мелочей. Современное решение для требовательных пользователей. Оформляйте заказ прямо сейчас — комфортный рабочий день начинается с правильного стола.

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1500 мм / Высота 1900 мм / Глубина 600 мм
Наполнение: 5 открытых полок, 2 закрытых дверцами полок, 1 выдвижной ящик
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Вес: 75 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 75 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 999 ₴







