
Компьютерный столик с 3 выдвижными ящиками без ручек | Письменный стол выполненный из ламинированного ДСП
6 399 ₴
4 399 ₴
- В наличии
- Код: 07006
Компьютерный столик с 3 выдвижными ящиками без ручек | Письменный стол выполненный из ламинированного ДСП - от украинского производителя
Стильное и практичное решение для организации рабочего пространства. Изготовленный из прочных и надёжных материалов, стол обеспечивает долговечность и устойчивость. Просторная рабочая поверхность позволяет удобно разместить компьютер, учебные материалы и другие необходимые принадлежности, создавая комфортные условия для работы или учёбы.
Три выдвижных ящика с лаконичными фасадами без ручек оснащены механизмом push-to-open, что делает их использование удобным и подчёркивает современный минималистичный стиль. Эти ящики идеально подходят для хранения канцелярских принадлежностей, документов и других мелочей, помогая поддерживать порядок на рабочем месте.
Элегантный и современный дизайн стола гармонично впишется в интерьер домашнего кабинета, офиса или учебной зоны, добавляя ему функциональности и эстетичности. Этот стол станет надёжным помощником в организации рабочего процесса, сочетая удобство, стиль и практичность.

Дополнительная информация:
Размер : Ш 1248 мм / В 759 мм / Г 589 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 134 * 67 * 6 см
2. 88 * 64 * 9 см
Вес : 48 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1248 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 46 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Компактный компьютерный стол с тремя ящиками и фасадами без ручек, выполненный из ДСП и МДФ Б-5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Дуб крафт золотой |
- Цена: 4 399 ₴









