
Стол письменный с надстройкой и тумбой из Ламинированного ДСП Современный компьютерный стол 140 см шириной
9 999 ₴
7 999 ₴
- Под заказ
- Код: 07059
Отправка с 05 мая 2026Стол письменный с надстройкой и тумбой из Ламинированного ДСП Современный компьютерный стол 140 см шириной 07059 - от украинского производителя
Компактный и функциональный письменный стол с надстройкой идеально подойдёт для организации рабочего места дома, в кабинете или детской. Современный дизайн сочетается с продуманной эргономикой, обеспечивая удобный доступ к рабочей поверхности и системам хранения. Благодаря вертикальному распределению пространства, модель экономит площадь и помогает поддерживать порядок.
Стол выполнен из износостойкой ламинированной ДСП, что гарантирует долговечность и лёгкость в уходе. Конструкция включает 5 открытых полок для ежедневных мелочей и декоративных элементов, 5 ниш с дверцами для хранения документов и личных вещей, а также 2 практичных выдвижных ящика на телескопических направляющих — для плавной и надёжной эксплуатации.
Удобство, компактность и стиль — закажите рабочее место, которое работает на вас!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1400 мм / Высота 1952 мм / Глубина 600 мм
Наполнение: 5 открытых и 5 закрытых 3 дверками полок ,
2 выдвижных ящика на телескопических направляющих
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Вес: 100 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 3 шт |
| Ширина | 1400 мм |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1952 мм |
| Вес | 100 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 999 ₴







