
Стол письменный с тумбой 140см шириной | Столик компьютерный универсальный с 3 выдвижными ящиками из ЛДСП
3 299 ₴
3 190 ₴
- Под заказ
- Код: 07046
Отправка с 06 мая 2026Стол письменный с тумбой 140см шириной | Столик компьютерный универсальный с 3 выдвижными ящиками из ЛДСП 07046 - от украинского производителя
Функциональный и стильный письменный стол с вместительной тумбой – идеальный выбор для дома и офиса. Благодаря универсальному дизайну и продуманной конструкции, он подойдет как для работы за компьютером, так и для учебы или творчества. Три просторных ящика обеспечивают удобное хранение документов, канцелярии и других необходимых мелочей, поддерживая порядок на рабочем месте.
Стол изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к механическим повреждениям, влаге и выцветанию. Широкая рабочая поверхность позволяет комфортно разместить ноутбук, монитор и другие аксессуары. Компактная тумба органично вписывается в конструкцию, не занимая лишнего места.
Этот стол – сочетание качества, удобства и современного дизайна. Превратите свое рабочее пространство в комфортную и продуктивную зону. Заказывайте сейчас!
Дополнительная информация:
Ширина 1385 мм / Высота 756 мм / Глубина 502 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Вес: 36 кг
Количество пачек: 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1385 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Высота | 756 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Черный, Дуб сонома + белый, Бетон + белый |
- Цена: 3 190 ₴









