
Гардеробная стойка для одежды с 6 открытыми полками и штангой Гардеробные из ламинированного ДСП
5 399 ₴
4 180 ₴
- Под заказ
- Код: 14037
Отправка с 04 мая 2026Гардеробная стойка для одежды с 6 открытыми полками и штангой Гардеробные из ламинированного ДСП 14037 - от украинского производителя
Современная гардеробная стойка - это удачное сочетание открытого хранения, функциональности и эстетики. Она обеспечивает быстрый доступ к повседневной или сезонной одежде, не перегружая пространство. Благодаря 6 открытым полкам и надежной металлической штанге для вешалок, стойка идеально подойдет как для спальни, так и для прихожей или гардеробной комнаты, создавая порядок и визуальную легкость в интерьере.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП - износостойкого и легкого в уходе материала, устойчивого к царапинам и влаге. Металлическая штанга выдерживает ежедневную нагрузку и подходит для верхней одежды. Имеет компактную конструкция при высокой вместительности. Открытая система хранения облегчает вентиляцию одежды, а лаконичный дизайн легко интегрируется в любой современный интерьер. Заказывайте сейчас - организуйте пространство профессионально!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1300 мм / Высота 1782 мм / Глубина 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Штанга: метал
Наполнение: 6 открытых полок
Вес: 63 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 5 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1782 мм |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит |
- Цена: 4 180 ₴






