
Стенка под тв со шкафом и открытыми полками из Ламинированного ДСП Гостиная в современном стиле под телевизор
6 350 ₴
5 399 ₴
- Под заказ
- Код: 17006
Отправка с 04 мая 2026Стенка под тв со шкафом и открытыми полками из Ламинированного ДСП Гостиная в современном стиле под телевизор 17006 - от украинского производителя
Современная стенка под телевизор — стильное и функциональное решение для гостиной, которое сочетает в себе лаконичный дизайн и удобство хранения. Продуманная структура включает 4 закрытых и 4 открытых полки, что позволяет хранить как технику и книги, так и декоративные элементы. Две распашные дверки — вертикальная и горизонтальная — обеспечивают легкий доступ к содержимому и визуальную гармонию композиции.
Изготовлена из ламинированной ДСП — прочного, устойчивого к влаге и повреждениям материала, простого в уходе. Габариты конструкции оптимальны для установки телевизора и рационального использования пространства. Идеально подходит для интерьеров в современном стиле, облегчает организацию зоны отдыха и придаёт комнате завершённый облик. Выбирайте надёжное и эстетичное решение — оформите заказ уже сегодня!
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1510 мм / В 1470 мм / Г 416 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Вес : 65 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1510 мм |
| Глубина стенки | 416 мм |
| Высота стенки | 1470 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 399 ₴






