
Стол-стеллаж компьютерный из Ламинированного ДСП Письменные столы с полками в форме ступеней 1450 мм
4 790 ₴
4 190 ₴
- Под заказ
- Код: 07066
Отправка с 04 мая 2026Стол-стеллаж компьютерный из Ламинированного ДСП Письменные столы с полками в форме ступеней 1450 мм 07066 - от украинского производителя
Функциональный и стильный стол-стеллаж — это удачное решение для организации рабочего пространства в доме или офисе. Современный дизайн с полками, выстроенными в виде ступеней, делает конструкцию не только эстетически привлекательной, но и максимально эргономичной. Такой подход позволяет грамотно распределить книги, документы, технику и элементы декора, создавая порядок и визуальный комфорт. Благодаря лаконичной форме и нейтральной цветовой гамме стол гармонично впишется как в минималистичный интерьер, так и в более классическое оформление.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП — износостойкого, простого в уходе материала, устойчивого к механическим повреждениям и влаге. Продуманное наполнение — 10 открытых полок — обеспечивает простор для хранения и экономит место в помещении. Универсальность конструкции позволяет использовать стол как рабочую зону, учебное место или декоративный элемент. Надежность, практичность и стиль — выбирайте мебель, которая работает на вас. Закажите прямо сейчас!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1450 мм / Высота 1430 мм / Глубина 1424 мм
Наполнение: 10 полок
Материал: ДСП ламинированная
Вес: 55.5 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 1450 мм |
| Количество открытых полок | 10 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 1424 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 190 ₴







