
Тумба под телевизор с подсветкой в гостиную или спальню с 4 открытыми полками и 1 закрытой Тумба тв 140 см
3 899 ₴
2 899 ₴
- Под заказ
- Код: 05041
Отправка с 04 мая 2026Тумба под телевизор современная в гостиную или спальню с 4 открытыми полками и 1 закрытой Тумба тв 140 см - от украинского производителя
Современная тумба под телевизор шириной 1400 мм — это стильное и практичное решение для организации медиа-зоны в гостиной или спальне. Модель оснащена четырьмя открытыми стеклянными полками для техники и декора, а также закрытым отделением для хранения кабелей, пультов и других аксессуаров. Встроенная LED-подсветка создаёт мягкий акцентный свет, подчеркивая элементы интерьера и придавая зоне ТВ современную эстетику.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП, устойчива к истиранию, влаге и механическим повреждениям. Стеклянные полки добавляют лёгкости конструкции и визуально расширяют пространство. Идеально сочетается с интерьером в стиле модерн, минимализм или хай-тек. Закажите прямо сейчас — и придайте вашему интерьеру стиль, удобство и функциональность!

Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1400 мм \ Высота 486 мм \ Глубина 350 мм
Полки : стекло
Дополнительная информация :
Корпус : ЛДСП
Толщина материала : 16 мм
Общий вес : 30 кг
В комплект входит led подсветка.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 486 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 2 899 ₴









