
Комод без ручек для спальни 80 см шириной Комоды в гостиную Комод для вещей с 4 выдвижными отделениями из ЛДСП
4 690 ₴
3 999 ₴
- Под заказ
- Код: 03050
Отправка с 04 мая 2026Комод без ручек для спальни 80 см шириной Комоды в гостиную Комод для вещей с 4 выдвижными отделениями из ЛДСП - от украинского производителя
Элегантный комод на 4 ящика — идеальное сочетание минимализма и функциональности. Его строгие линии и аккуратная геометрия создают современный образ, органично вписываясь в спальню, гостиную или детскую. Отсутствие ручек обеспечивает гладкую поверхность фасадов, упрощает уборку и подчеркивает стильный дизайн, а вместительные выдвижные отделения позволяют хранить одежду, аксессуары и бельё, поддерживая порядок и комфорт в доме.
Корпус изготовлен из качественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, царапинам и механическим нагрузкам, что гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида на годы. Четыре продуманных отделения обеспечивают удобный доступ к вещам и оптимальное распределение пространства.
Выберите надежность и современный дизайн — оформите заказ прямо сейчас и создайте комфортное, аккуратное пространство в вашем доме.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 802 мм / В 980 мм / Г 400 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (см) :
- 1. 90х47х12 см
- 2. 86х26х8 см
- 3. 83х13х8 см
- Вес : 43 кг
- Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С ящиками |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 999 ₴









