
Большой комод для вещей на 4 секции из ЛДСП и МДФ в стиле лофт Комоды в спальню или гостиную
7 450 ₴
5 450 ₴
- В наличии
- Код: 03026
Большой комод для вещей на 4 секции из ЛДСП и МДФ в стиле лофт Комоды в спальню или гостиную - от украинского производителя
Данный комод — это вместительное решение для хранения с акцентом на современную эстетику. Четыре отдельные секции позволяют удобно распределить одежду, текстиль и бытовые вещи, а лаконичный дизайн и приподнятая конструкция на ножках делают интерьер визуально легче и аккуратнее.
Корпус и полки выполнены из ламинированной ДСП — практичного материала, устойчивого к нагрузкам и простого в уходе. Фасады из МДФ обеспечивают ровную поверхность, долговечность и более премиальный внешний вид. Металлические ножки гарантируют устойчивость и добавляют индустриальный характер. Размеры оптимальны для хранения без перегрузки пространства.
Комод эффективно решает задачу организации вещей, скрывая лишнее и поддерживая порядок. Подходит для спальни, гостиной или прихожей, гармонично дополняя современные, минималистичные и лофт-интерьеры.
Дополнительная информация:
Размер : Ш 1236 мм / В 1440 мм / Г 400 мм
Ножки: черный металл
Ручки: черные пластиковые ручки-кнопки
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ
Толщина материала : 16 мм
Размер коробок :
1. 73,4 x 66 x 13,4 см
2. 141,4 x 45,7 x 12,5 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Кашемир |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С дверцей |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 123.6 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 144 см |
- Цена: 5 450 ₴






