
Комод на 8 шухляд 140 см из Ламинированного ДСП Комоды в спальню с выдвижными ящиками для хранения вещей
8 999 ₴
7 499 ₴
- Под заказ
- Код: 03052
Отправка с 04 мая 2026Комод на 8 шухляд 140 см из Ламинированного ДСП Комоды в спальню с выдвижными ящиками для хранения вещей - от украинского производителя
Функциональный и элегантный комод на 8 выдвижных ящиков создан для тех, кто ценит комфорт, порядок и современный дизайн. Его сбалансированные пропорции и лаконичная форма позволяют гармонично вписать мебель в спальню, гостиную или детскую, создавая уют и визуальную лёгкость в интерьере. Благодаря продуманной конструкции комод обеспечивает удобное хранение одежды, белья, аксессуаров и мелких бытовых предметов, помогая поддерживать идеальный порядок каждый день.
Изготовленный из ламинированного ДСП, комод отличается высокой износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Размеры изделия обеспечивают оптимальное сочетание вместительности и компактности. Выдвижные ящики двигаются плавно и бесшумно, гарантируя долговечность и комфорт использования. Практичный, прочный и эстетичный — этот комод станет надежным элементом вашего интерьера и подчеркнет вкус хозяев. Выбирайте качество от производителя — добавьте комод в корзину уже сегодня!
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1402 мм / В 978 мм / Г 400 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (см) :
- 1. 150х46х10 см
- 2. 98х46х16 см
- 3. 80х26х12 см
- 4. 80х13х12 см
- Вес : 89 кг
- Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С ящиками |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 97.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 499 ₴









