
Комод 03005 от производителя из ламинированного ДСП с выдвижным ящиком и 2 дверьми | тумба для хранения вещей
2 399 ₴
2 180 ₴
- В наличии
- Код: 03005
Комод 03005 от производителя из ламинированного ДСП с выдвижным ящиком и 2 дверьми | тумба для хранения вещей - от украинского производителя
Комод с ящиком и дверцами из ДСП станет практичным решением для хранения и поддержания порядка в доме. Его универсальный дизайн позволяет использовать его в любой комнате — гостиной, спальне или прихожей, создавая дополнительное место для размещения книг, документов, игрушек и аксессуаров. Прочная конструкция гарантирует надежность и долгий срок службы. Закрытые отделения помогают скрыть содержимое, придавая обстановке аккуратность. Лаконичный внешний вид гармонично дополнит интерьер и добавит функциональности вашему пространству.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 710 мм / В 870 мм / Г 350 мм
- Наполнение : 1 выдвижной ящик на телескопических направляющих и 1 полка за дверцей:
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки :
- 1. 98 см * 41 см * 6 см
- 2. 90 см * 44 см * 15 см
- Вес : 38 кг
- Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип назначения | Комод от производителя с одним ящиком и дверьми из ДСП |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 180 ₴






