
Дизайнерский шкаф для одежды 2-х створчатый сборной с полками и штангой 1000 мм Распашные шкафы из ДСП
9 799 ₴
7 399 ₴
- Под заказ
- Код: 02054
Отправка с 04 мая 2026Дизайнерский шкаф для одежды 2-х створчатый сборной с полками и штангой 1000 мм Распашные шкафы из ДСП - от украинского производителя
Этот шкаф сочетает современный дизайн и продуманную функциональность, создавая комфортное пространство для хранения одежды. Двухстворчатая конструкция обеспечивает удобный доступ к вещам, а грамотное внутреннее наполнение с двумя полками сверху и снизу и прочной штангой под вешалки позволяет рационально разместить как повседневные, так и сезонные вещи. Стильный внешний вид делает шкаф не только практичным элементом, но и гармоничным дополнением любого интерьера.
Изготовленный из ламинированного ДСП, он отличается устойчивостью к царапинам, влаге и нагрузкам, сохраняя привлекательность на долгие годы. Размеры модели обеспечивают оптимальный баланс между вместительностью и компактностью, позволяя разместить шкаф даже в ограниченном пространстве.
Выбирайте качественный и долговечный шкаф, который подчеркнет ваш вкус и добавит уюта дому. Закажите прямо сейчас и убедитесь в его практичности!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1000 мм / Высота 2195 мм / Глубина 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
- 1. 224х55х4 см
- 2. 219х56х5 см
- 3. 108х55х9 см
Вес : 76 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2195 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Антрацит + Белый, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2195 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
- Цена: 7 399 ₴









