
Прихожая Лофт с полкой для одежды и штангой для вешалок 120 см Гардеробная система металлическая
7 599 ₴
5 599 ₴
- Под заказ
- Код: 14066
Отправка с 04 мая 2026Прихожая Лофт с полкой для одежды и штангой для вешалок 120 см Гардеробная система металлическая - от украинского производителя
Элегантная гардеробная система в стиле лофт — идеальное решение для тех, кто ценит порядок, эстетику и надежность. Компактная конструкция с открытым доступом к одежде и обуви позволяет быстро находить нужные вещи, а лаконичный дизайн гармонично впишется в современный интерьер прихожей, спальни или гардеробной.
Каркас выполнен из прочного металла, устойчивого к нагрузкам и деформации. Верхняя полка изготовлена из ламинированной ДСП — влагостойкого и легкого в уходе материала. Размеры конструкции: Ш 1200 мм, В 1500 мм,Г 400 мм — оптимальные параметры для хранения сезонной одежды, обуви и аксессуаров.
Модель универсальна: подходит для квартир, офисов, шоурумов. Штанга для вешалок обеспечивает аккуратное размещение одежды, а нижняя зона — удобное место для сумок и обуви. Рациональный выбор для тех, кто ценит функциональность и стиль.

Дополнительная информация:
- Размер : Ширина 1200 мм / Высота 1500 мм / Глубина 400 мм
- Корпус и штанга : метал
- Полки: Ламинированный ДСП
- Вес: 13 кг
- Количество упаковок: 2
- 1. 125х40х5 см
- 2. 160х40х8 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 5 599 ₴






