
Прихожая с ящиком для обуви и одежды Вешалка для одежды гардеробная из Ламинированного ДСП 100 см шириной
8 800 ₴
6 899 ₴
- Под заказ
- Код: 14038
Отправка с 04 мая 2026Прихожая с ящиком для обуви и одежды Вешалка для одежды гардеробная из Ламинированного ДСП 100 см шириной 14038 - от украинского производителя
Современная и функциональная прихожая создана для удобного хранения верхней одежды, обуви и аксессуаров. Благодаря компактной ширине 100 см она идеально подойдет как для просторных, так и для небольших прихожих. Четкая геометрия и сдержанный дизайн легко впишутся в любой интерьер.
Корпус выполнен из износостойкой ламинированной ДСП, что обеспечивает длительный срок службы. Металлическая штанга выдерживает нагрузку от верхней одежды, а 4 открытые полки позволяют удобно разместить вещи повседневного обихода. Дополнительную практичность обеспечивают 4 выдвижных ящика для мелочей и обуви. Идеальное решение для поддержания порядка и создания организованного пространства. Заказывайте сейчас - стиль и удобство начинаются с порога!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 1000 мм / Высота 2200 мм / Глубина 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Штанга: метал
Наполнение: 4 открытых полки и 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих
Вес: 85 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 6 899 ₴






