
Полка для полотенец в стиле лофт 60 см Двойные полочки в ванную комнату из ЛДСП и металла
3 699 ₴
2 699 ₴
- Под заказ
- Код: 12026
Отправка с 04 мая 2026Полка для полотенец в стиле лофт 60 см Двойные полочки в ванную комнату из ЛДСП и металла - от украинского производителя
Полка для полотенец в стиле лофт — практичное решение для аккуратной и организованной ванной комнаты. Двухуровневая конструкция позволяет удобно разместить полотенца, косметику и аксессуары, освобождая пространство и поддерживая порядок. Лаконичный дизайн с индустриальными акцентами гармонично вписывается как в современные, так и в минималистичные интерьеры, добавляя ощущение продуманности и стиля.
Полки изготовлены из ламинированной ДСП, устойчивой к влаге и ежедневной эксплуатации, корпус выполнен из прочного металла, что обеспечивает надежность и стабильность конструкции. Размеры изделия оптимальны для размещения в ванной без перегрузки пространства, сохраняя удобство использования.
Полка эффективно решает проблему хранения в небольших ванных комнатах, подходит для дома, апартаментов или отелей и легко сочетается с другой мебелью в стиле лофт. Сделайте ванную более удобной и эстетичной — оформите заказ прямо сейчас.
Общий размер :
Размер : Ширина 600 мм / Высота 660 мм / Глубина 200 мм
Корпус : метал
Полки: Ламинированный ДСП
Вес: 10 кг
Количество упаковок: 2
1. 60х20х10 см
2. 60х25х8 см
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 2 699 ₴






