
-25%
Полки настенные навесные | Комплект набор настенных полок из дсп лдсп | Полки для гостиной, кухни или спальни
649 ₴/комплект
485 ₴/комплект
+380 (73) 279-28-40
- В наличии
- Код: 00001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки настенные навесные | Комплект набор настенных полок из дсп лдсп | Полки для гостиной, кухни или спальни - от надежного производителя
Эти стильные настенные полки идеально подходят для создания уютной и организованной атмосферы в вашем доме. Комплект из трех полок открывает широкий простор для творчества и адаптации под любые потребности
Универсальность использования:
Полки гармонично впишутся в любой интерьер и подойдут для использования в различных комнатах:
- Кухня: идеальны для хранения баночек со специями, кулинарных книг или посуды.
- Спальня: станут отличным местом для декора, таких как свечи, книги или комнатные растения.
- Гостиная: подчеркнут стиль вашего интерьера, выступая в роли подставок для фотографий, сувениров или других декоративных элементов.

Размеры:
- 1. Большая полка : 60 x 10 x 15 см (ШxВxГ)
- 2. Средняя полка : 45 x 10 x 15 см (ШxВxГ)
- 3. Маленькая полка : 30 x 10 x 15 см (ШxВxГ)
Дополнительная информация:
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 60 × 23 × 8.1 cm
- Вес : 3 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Глубина | 150 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полки настенные навесные|Комплект набор настенных полок из дсп лдсп|Полки для гостиной, кухни или спальни |
- Цена: 485 ₴/комплект







