
Широкая полка витрина на 4 ячейки настенная прямоугольная | Полочка 00004 из ЛДСП на стену в спальню 92 см
699 ₴
575 ₴
- В наличии
- Код: 00004
Широкая полка витрина на 4 ячейки настенная прямоугольная | Полочка 00004 из ЛДСП на стену в спальню 92 см - от местного производителя
Стильное и практичное решение для организации и украшения пространства. Широкий прямоугольный дизайн с четырьмя отделениями позволяет удобно разместить книги, сувениры, декоративные элементы или комнатные растения. Полка выполнена из ламинированного ДСП, что обеспечивает её прочность, устойчивость к износу и лёгкость в уходе. Её универсальный размер (92 см в ширину) делает полку подходящей как для компактных, так и для просторных помещений.
Благодаря современному дизайну и лаконичным формам, полка-витрина гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной или кабинета. Её настенная конструкция экономит место, позволяя максимально эффективно использовать пространство. Простота монтажа и надёжные материалы обеспечивают долговечность и удобство эксплуатации. Эта полка станет не только функциональным элементом, но и стильным акцентом, добавляя вашему дому уюта и порядка.
Дополнительная информация:
Размер : В 166 мм / Ш 914 мм / Г 166 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала: 16 мм
Размер коробки : 101 × 24.2 × 6.5 cm
Вес : 5 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Бетон |
| Ширина | 914 мм |
| Высота | 166 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 166 мм |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 575 ₴





